Приветствую всех читателей!
Сразу скажу - запись для обсуждения.
И сначала напишу про свой опыт формирования куста перца.
По аналогии с томатами я всегда думала, что лишняя растительность не нужна и перцу.
И все пасынки в пазухах между листом и стволом до развилки удаляла
Видите ярко зелёные молодые маленькие листочки по всему стволу от земли? Это пасынки.
Потом с перцем я поступала также, как и с томатными гномами:
Поначалу всё растёт что хочет. К августу, к тому времени как перец станет поспевать, прореживаю куст перца. Если смогу туда залезть.
Но до развилки у меня всегда ствол перца чистый. Без пасынков точно - обрываю как только увижу. Листья обрываю к августу.
Посмотрела что соберёт на эту тема Алиса
Да, пасынки у перца нужно удалять. Это важная процедура формирования куста, которая помогает направить силы растения на формирование и созревание плодов, а не на рост зелёной массы
И при такой моей формировке куста перца урожай был.
Не скажу, что очень много, и я до сих пор никак не могу подгадать сколько нам надо перца. 😁
Тем более сейчас, когда распробовала соус из перца, вместо кетчупа.
Но созревал весь или почти весь перец на кусту
И на этом канале тот же совет про пасынки у перца
Не буду писать что это за канал. Кто подписан - узнал и стиль и фото.
Нижние листья у перца, как и у томата, я не советовала бы сейчас, до налива плодов, обрывать. Тут и кальций, и фотосинтез.
Но пасынки до развилки тоже все обрываются.
А листья до развилки и я обрываю. Когда перцы начинают поспевать - появляются "штрихи" - изменение окраски у налившегося по сорту плода куста перца.
Поделившись в соседней записи чем занималась в выходные, - перец пасынковала - подписчики написали что процедура не то что ненужная, а даже вредная. Урожая будет меньше.
И им больше нравится когда куст перца растёт в ширину..
А что на этот счёт скажут остальные мои читатели?
Вы обрываете у перца пасынки ДО развилки?
Только, пожалуйста, уточняйте где огородничаете. И где у вас растёт перец
- Теплица или улица
А то и здесь получится как с "два в лунку". Южанам такой способ выращивания нравится - перец затеняет сам себя.
А я после первого опыта сказала одно - 👎.
Перец "два в одну лунку" рос также в теплице, и не продувался, и солнца было мало. И урожая с такой посадки было меньше.
В этом году на перце увидела ещё одну странность
Из земли, рядом с основным стволом перца, выросло ещё 3-4 других ствола. С листьями и как положено.
То что и у перца бывают прикорневые пасынки, я знала. И их обрываю всегда.
Но тут сложилось впечатление, что растут совсем полноценные кусты. Не могла пропустить/не увидеть долго. На момент фото перец растёт на грядке всего месяц.
Вижу такое первый раз.
И тут опять. Не знаю что там получилось в грядках.
Перцу и перегной клали и "чернозём" тот...
А эта грядка средняя, "огуречная". Тут похоже муж расстарался осенью и с теплой грядкой и с перегноем....
На обеих моих грядках в теплице, и перец растёт по разному
Здесь пасынков почти нет. Грядка от солнца загорожена рядом стоящими бочками. Кусты, правда, "не очень" - никак от стресса ещё не отойдут - листочки бледные.
А на грядке напротив, где весь день солнце, и кусты больше. И пасынков просто лес
Наверное, здесь солнце "помогает"...
Так обрывать или нет у перца пасынки ДО развилки?
Приглашаю поделиться кто как выращивает эту культуру.