Мотоциклист-подросток без водительских прав пострадал в результате ДТП в Сарапуле 6 июня. Об этом сообщает первый отдел управления Госавтоинспекции МВД по Удмуртии. Около 23:55 водитель автомобиля «Лада Ларгус» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Иж-Планета» под управлением 16-летнего молодого человека, который двигался в прямом встречном направлении, и столкнулся с ним. В результате происшествия подросток получил травмы, его доставили в реанимационное отделение. В сообщении отмечается, что у несовершеннолетнего водителя нет права управления транспортными средствами, кроме того, передвигался он без мотошлема. Мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке, его задержали и поместили на спецстоянку. Со слов друзей молодого человека, транспортное средство он купил сам на заработанные деньги. Как пояснила мать подростка, о таком приобретении сына ничего не знала.
Мотоциклист-подросток попал в реанимацию после столкновения с автомобилем в Сарапуле
8 июня8 июн
10
~1 мин