Топливный коллапс в Крыму повлек за собой повышенный спрос на продукты, дефицит некоторых возник по причине того, что их попросту раскупили. Пошли слухи, что нет доставки и неизвестно, когда будет, а если привезут, то цены вырастут в разы и т.п.
В общем гребут от гречки до туалетной бумаги. Видимо многие не могут держаться и сразу, как начались перебои с топливом, они побежали в магазины и начали нагребать полные тележки соли, гречки, макарон и прочего. Да так, что еле катили к кассе. Над такими конечно посмеиваемся, но по килограмму сахара, риса и пару бутылок масла сам взял..! С этим столкнулся в пятницу, когда после работы пошел купить на вечер баночку светлого холодного и заодно продуктов. Так вот я обошел два супермаркета и четыре небольших продуктовых магазина формата "у дома" и ни в одном не было сахара. На вопрос - А сахар есть?, мне отвечали - Только тростниковый или рафинад. И это в Севастополе! Городе федерального значения наравне с Москвой... В общем купил сахар только в п