Клео - модель, которую не спутать ни с какой другой. Да это и понятно. Она прям такая уж очень индивидуальная! И в 30см и в 40-ка см исполнении. Интересная, правда? Удивииительная! Тонкая и изящная женщина-кошка. Грациозная и манерная. Может быть, даже в чем-то опасная. А губки какие пухленькие! А ушки какие длинннююючие! И разрез глаз кошачий. Тонкие ручки и ножки. Вот только один минус. Не сидит сама и не стоит. Нужна какая-то опора. Но поскольку рост у девочки 40 см, то обычные пластиковые подставочки не подходят. Слишком легкие и коротенькие. Бывалые кукольники с высоты своего опыта советуют сразу же перетягивать новую модельку, меняя фабричную тоненькую резинку на более прочную и подходящую для увесистых, достаточно массивных 40-ка см моделей. Но я, к сожалению, пока еще до этой стадии совершенства и опыта не дошла. И даже не приблизилась вплотную. Если честно, то совсем об этом не задумываюсь. Пока только так, самое легенькое и ненапряжное. По мелочи. Макияж. Глазки подобрать.