Володя Зе решил что самый умный(ну или не он, а его команда) и написал то самое письмо. Хотел он убить сразу всех зайцев одним махом: и Трампу доказать что Путин не хочет договариваться, и глобалистам показать какой он крутой. Что из Этого вышло? Всем привет! С Вами Лес News! Давайте разбираться! Володя Зе продвигает несколько основных тезисов которые мы сейчас разберем, но важно понимать, что цели - мира, в этом письме нет, наоборот, цель привычна для президента Украины: "Дайте еще денег!" Итак, во-первых, Володя напоминает что их игрушки пролетают 1000 км до Санкт-Петербурга, но сразу стоит сказать, что тут он несколько лжет, ведь "его" беспилотники прилетели из стран Балтии, а там расстояние как известно сильно меньше(от того же Таллина до Санкт-Петербурга по прямой чуть больше 300 км).
Володя зашел сразу с козырей, пытается показать глобалистам, что вон какой молодец и на что способен, готов идти дальше пока Европа сама будет не готова вступить. Следующим пассажем Володя уже наме