Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лес News

Как Зеленский Путина подставить хотел или зачем было нужно письмо?

Володя Зе решил что самый умный(ну или не он, а его команда) и написал то самое письмо. Хотел он убить сразу всех зайцев одним махом: и Трампу доказать что Путин не хочет договариваться, и глобалистам показать какой он крутой. Что из Этого вышло? Всем привет! С Вами Лес News! Давайте разбираться! Володя Зе продвигает несколько основных тезисов которые мы сейчас разберем, но важно понимать, что цели - мира, в этом письме нет, наоборот, цель привычна для президента Украины: "Дайте еще денег!" Итак, во-первых, Володя напоминает что их игрушки пролетают 1000 км до Санкт-Петербурга, но сразу стоит сказать, что тут он несколько лжет, ведь "его" беспилотники прилетели из стран Балтии, а там расстояние как известно сильно меньше(от того же Таллина до Санкт-Петербурга по прямой чуть больше 300 км).
Володя зашел сразу с козырей, пытается показать глобалистам, что вон какой молодец и на что способен, готов идти дальше пока Европа сама будет не готова вступить. Следующим пассажем Володя уже наме

Володя Зе решил что самый умный(ну или не он, а его команда) и написал то самое письмо. Хотел он убить сразу всех зайцев одним махом: и Трампу доказать что Путин не хочет договариваться, и глобалистам показать какой он крутой. Что из Этого вышло?

Всем привет! С Вами Лес News! Давайте разбираться!

Володя Зе продвигает несколько основных тезисов которые мы сейчас разберем, но важно понимать, что цели - мира, в этом письме нет, наоборот, цель привычна для президента Украины: "Дайте еще денег!"

Итак, во-первых, Володя напоминает что их игрушки пролетают 1000 км до Санкт-Петербурга, но сразу стоит сказать, что тут он несколько лжет, ведь "его" беспилотники прилетели из стран Балтии, а там расстояние как известно сильно меньше(от того же Таллина до Санкт-Петербурга по прямой чуть больше 300 км).
Володя зашел сразу с козырей, пытается показать глобалистам, что вон какой молодец и на что способен, готов идти дальше пока Европа сама будет не готова вступить.

Следующим пассажем Володя уже намекнул на недовольство Россиян и тут очевидная попытка сыграть в угоду обществу у нас: мол смотрите какой нехороший Путин, но она все же провальна из-за имиджа самого Зе. Тем более выбраны были и не подходящий момент, и не подходящее время.

А дальше начинается подмена понятий в попытке показать, что все зависит от Путина: и держатся они долго, и все их поддерживают, и вообще они героически помогают построить оборону на Ближнем Востоке. Все слова в этой части письма - откровенная ложь. Для примера: держатся они долго, потому что Кремль не пытается стереть Зе и Украину с лица земли, и держатся они до тех пор, пока ЕС дает деньги, "мировая" поддержка тоже оставляет желать лучше, иначе бы Володя не катался по миру выпрашивая деньги, ну а с Ближним Восток вообще анекдот - украинских "спецов" выперли оттуда как бесполезных очень быстро.

Ну а дальше предложение встретиться и укол Трампа, что мол обещал "порешать", но не смог. Такая себе мания величия и попытка возвысить себя от Зе. Только вот Володя забывает что ему встречу предлагали очень давно: и в Москве, и в Стамбуле, только вот не состоялась что-то встреча.

В конечном итоге, это письмо было написано только для того, чтобы Путин на него ответил отказом, но с учетом ситуации в мире, даже если бы Кремль вдруг согласился на личную встречу, это бы все равно ничего не изменило.