Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
УАЗ патриот и Дача

Антикризисное обновление кухонНого гарнитура

Смотрел я как то на этот антиквар и решил сделать апгрейд, то ли так на меня зима повлияла , то ли алкоголь. Короче решил я выйти из депрессии методом рукоприкладства и единственное что мне под руку подвернулось на тот момент это тот самый гарнитур о котором пойдет речь .
Вот этот виновник моих вечерних утех. И так как мы видим начало положено.
Была приобретена пленка, пару рулонов серой и по

Смотрел я как то на этот антиквар и решил сделать апгрейд, то ли так на меня зима повлияла , то ли алкоголь. Короче решил я выйти из депрессии методом рукоприкладства и единственное что мне под руку подвернулось на тот момент это тот самый гарнитур о котором пойдет речь .

Вот этот виновник моих вечерних утех. И так как мы видим начало положено.

Была приобретена пленка, пару рулонов серой и по одному белой и под дерево, на общую сумму 2320 р.

Ну и понеслось, громко сказано конечно, но дело пошло.

-2

Больше устал не отмывать парогенератором, чем обклеивать.

Как только закончил с пленкой, купил самоклеющейся напольное покрытие.

-3

Две пачки вышли мне 3442 р. И так как у нас ремонт бюджетный мы не клеим на кривую плитку. Единственное весь вид портит включенная лампа, будем считать это за коммунистический рельеф.

-4

Если кто то напишет сделай ремонт и купи новый гарнитур, то вы опоздали , мне так уже сказала жена. Хотя хочу заметить , ему уже лет 30 , а вся фурнитура рабочая, и только пару вздутий было. Ещё лет 30 и я выставлю его на аукцион и на вырученные деньги сделаю ремонт. Нужно смотреть в будущие.

-5

Сделал наконец то за 10 лет дверку, а то там весела приклеенная на скотче пленка. Ну и вот итог за сумму 5800

-6
-7