😳 Я: - готовлю (такое ощущение что без конца) - работаю (иногда до 20:00🙈) - ношусь на встречи - гуляю - стою в пробках - занимаюсь спортом - и постоянно ПОСТОЯННО отвечаю на звонки детей🙃 - учусь - гуляю с мужем - готовим сайт - провожу диагностики - гуляю с детьми - готовимся к лагерю - опять работаю - по пятницам чилю в бане 🤗 Что хочу сказать Опять забросила тг🙈 исправляюсь Я же как отличница, хочу идеально, а важно просто вести И знаете, заброшу тему Мама! Я люблю свою маму и она лучшая для меня на свете И при этом каждый разговор это желание меня поучить. У вас такое же? Как реагируете?