Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Офсайд

Вадим Гаранин остаётся в «Пари-НН»!

В вылетевшем из РПЛ «Пари-НН» определились с тем, кто будет возглавлять команду в будущем сезоне. Вадим Гаранин остаётся в кресле главного тренера клуба. С ним продлён контракт до лета 2027 года. Напомним, что Гаранин не спас команду от вылета из РПЛ. Что можно сказать на этот счёт? Всем известно, какой футбол любит ставить Гаранин своим командам. Это креативный и комбинационный футбол, который похож на футбол «Барселоны» при Гвардиоле. И вспомните, какой футбол типа пытался поставить «Пари-НН» Шпилевский в угоду результатам. Тоже как бы креативный и нацеленный на атаку. От этого смело можем написать, что в клубе из Нижнего Новгорода продолжают развлекаться и руководство клуба тащит команду непонятно куда. Здесь время не до излишеств. Надо решать задачу по возвращению в РПЛ. А чтобы ставить футбол в определённом стиле, то нужно иметь соответствующий подбор игроков. Есть такой подбор игроков у «Пари-НН»? Именно под атаку? Правильно - нету. Поэтому нужно отталкиваться от того, что есть и
Вадим Гаранин
Вадим Гаранин

В вылетевшем из РПЛ «Пари-НН» определились с тем, кто будет возглавлять команду в будущем сезоне.

Вадим Гаранин остаётся в кресле главного тренера клуба. С ним продлён контракт до лета 2027 года.

Напомним, что Гаранин не спас команду от вылета из РПЛ.

Что можно сказать на этот счёт?

Всем известно, какой футбол любит ставить Гаранин своим командам. Это креативный и комбинационный футбол, который похож на футбол «Барселоны» при Гвардиоле. И вспомните, какой футбол типа пытался поставить «Пари-НН» Шпилевский в угоду результатам. Тоже как бы креативный и нацеленный на атаку.

От этого смело можем написать, что в клубе из Нижнего Новгорода продолжают развлекаться и руководство клуба тащит команду непонятно куда.

Здесь время не до излишеств. Надо решать задачу по возвращению в РПЛ. А чтобы ставить футбол в определённом стиле, то нужно иметь соответствующий подбор игроков. Есть такой подбор игроков у «Пари-НН»? Именно под атаку? Правильно - нету.

Поэтому нужно отталкиваться от того, что есть и не заморачиваться. А то ведёт клуб руководство неизвестно куда. Уже доигрались, что команда вылетела.

Таково наше мнение на этот счёт.