В США обсуждают возможность, чтобы правительство получило долю в OpenAI. 🏛️💡 Говорят, что администрация Байдена ведёт переговоры с OpenAI о покупке акций. Эти деньги могут пойти в новый «Фонд общественного благосостояния», который распределит часть прибыли от AI Boom среди граждан. Идея? Дать американцам возможность напрямую участвовать в успехе ИИ-технологий. 🤖💰 🔗 Чат бот генерации видео и фото контента. Модель Z-Image создала это изображение новости. 🔗 Канал SnapToVideo #AI #ИИ #Технологии #нейросеть