Осталась 1 неделя до 14 июня! Настоятельно рекомендую воспользоваться этой возможностью! По ведической астрологии - этот особенный, 13й месяц, который бывает только один раз в три года! Это месяц, когда плоды наших аскез усиливаются в тысячи раз, как если бы мы накапливали энергию благополучия (Шакти) сотни лет! Предлагаю делать простую коррекцию вашего пространства - жечь восковую свечу в Восточном секторе! С одной стороны это просто, с другой очень эффективно и можно делать в любой день! А в месяц Пурушоттама - крайне эффективно для исполнения желаний и намерений, даже при том, что материальное здесь вторично! Главное - состояние радости, успеха и благодарности, что в итоге притягивает всё остальное. Восток, связан с энергией Сарасвати, которая устраняет все виды сомнений и непониманий, успокаивает ум, дает прогресс и успех. Пламя свечи связывает нас с этой энергией и усиливает вибрации. Поэтому делаем так: 〰садимся лицом на Восток, зажигаем свечу/лампаду с маслом Гхи 〰формируем
Птицы! Вы в курсе, что сейчас идет месяц Пурушоттама? Предупреждаю, он подходит к окончанию
8 июня8 июн
1 мин