1. На пути от "надо" до "хочу" всегда кто-нибудь мешается. 2. Во время бега вместе со всеми можно пробежать мимо своей гениальности. 3. С каждым годом всё больше жителей брежневок и хрущёвок наблюдают из окна в окна быт счастливых обладателей квартир в новостройках. 4. А вот при взгляде из окна на лес забываешь про мечты, а на душе поют птички. 5. Хозяева собак и кошек встают по утрам не с теми мыслями, как все остальные. 6. Всё-таки зря мы учили теоремы по геометрии. 7. Давно это было. Помню, в толкучке за билетами на "Маленькую Веру" школьники старших классов встретили своих учителей, стоящих у кассы с умным видом. 8. Когда спасаешь животное с улицы, такое приятное ощущение, как будто спасаешь мир. 9. Врач - это не профессия, а образ жизни. Встаёшь врачом и ложишься врачом. Всегда находятся, кто об этом напомнит. Да, ещё забыла... Ночами снятся пациенты. Редкими моментами забываю, что я врач. Эти моменты так быстро улетучиваются, что потом трудно вспомнить: испытывала ли я тогда р