Лето началось с понедельника. И было бы удобно вести учёт летних дней прям по неделям, если б я себя не знала. В этом году я не намерена пропускать ни дня, ни момента, которые могут наполнить меня, показать что-то интересное, перезагрузить картинку бытового волшебства. Даже просто поднять голову вверх - красота! А цветов сколько! Хожу и восхищаюсь. Много розового и белого шиповника. Ещё приметила в одном месте жёлтый розовый куст, надо сегодня до него дойти. Пионы начинают распускаться. И жду розочки возле соседнего дома, куст весь в бутонах. Правда, иногда при фотографировании цветов тебя могут обшипеть))) Продолжаю вышивальные дела. Наконец-то решилась познакомиться с водорастворимой канвой. Нет бы на чем-то мелком попробовать. Нет, у меня сразу шопер. Главное неудобство - подлезть внутри тканей туда, куда нужно. Но я честно преодолевала))) И оно того стоило!!! Шопер с елллоу субмарин отличный вышел. Сзади вышивку закрыла флизелином. Уже хожу с этой сумкой. Вспомнила, что когда-то по