«Всем доброго дня! Вы на канале Futoom WISDOM, и сегодня мы рассмотрим тему: Что такое пассивная агрессия? Как ей противостоять?»
Вы когда-нибудь чувствовали раздражение после общения с коллегами, друзьями или близким родственником? Вроде бы никто не кричал, вроде бы отсутствуют конфликты и обвинения напрямую, но остаётся небольшой осадок после диалога. Улыбка вроде бы на лице, но глаза тебя ненавидят. Если вы с таким сталкивались, поздравляю. Это пассивная агрессия. Это не просто плохое настроение или внутреннее раздражение. Это тихая война, в которой отсутствует конфликт физический или эмоциональный. Пассивную агрессию практически можно даже не ощущать в диалогах, но её очень сильно выдаёт мимика лица. Где главным оружием является сарказм, молчание и даже саботаж. Если вы не научились это распознавать, давайте я попробую вам об этом рассказать.
Признаки пассивной агрессии
Пассивная агрессия — это когда человек говорит об одном, думает о другом, а делает вообще третье. Есть некоторые способы вычислить манипулятора в вашем окружении.
Главная ложь. Фраза «всё нормально» несёт в себе какой-то негатив, но произносится с такой интонацией, что становится просто очевидно: всё ненормально. Человек использует эту фразу, а впоследствии отмалчивается и заставляет своего собеседника чувствовать себя виноватым.
Саботаж через безделье. На работе вам пообещали, что сделают отчёт к утру. А на вопрос почему человек отвечает: «Я забыл, было много дел». Это не является забывчивостью. Это намеренный саботаж, чтобы продемонстрировать своё недовольство поставленной задачей.
Ядовитые комментарии. Бывают такие фразы: «Ты сегодня неплохо выглядишь», или «Не ожидала от тебя такого хорошего результата». Это является завуалированным оскорблением. Цель этих высказываний — уколоть, но при этом использовать маску доброжелателя.
Демонстративное молчание. Человек просто перестаёт отвечать на вопросы или сообщения. А прямые попытки выяснить, что же не так и что же случилось, обычно следуют ответы: «Ничего не случилось», или же, как это модно у девушек, «мог бы и сам догадаться». Данная форма высказывания является бойкотом. И если такая фраза звучит, то его вам уже очень давно объявили.
Перекладывание ответственности. Любая попытка решить проблему или вопрос, даже в процессе диалога, вы слышите такие фразы, как: «Да делай как хочешь», «Тебе виднее». Агрессор пытается снять с себя ответственность за решение вопроса или проблемы и пытается переложить всю вину за возможную неудачу именно на вас. Такой некий момент бездействия, чтобы ни за что не отвечать.
Почему люди себя так ведут?
Я думаю, у вас возник вопрос в голове: «А почему так?» Почему люди позволяют себе так себя вести? Обычно психологи говорят о том, что проблема намного глубже. Пассивными агрессорами не рождаются, пассивными агрессорами становятся. В данном случае, в большей степени, проблемы из детства. Когда родители что-то запрещали, предположим девочкам: «Не говори с мальчиками», или быстро иди сюда, или же так мальчики или девочки себя не ведут. Постоянные упрёки от родных, казалось бы, идут в воспитательных целях, но на самом деле оказывают очень большое негативное воздействие на ребёнка. Пассивный агрессор одновременно хочет выразить злость и остаться для всех прекрасным человеком. У него такой способ наказать обидчика, чтобы ему не смогли ничего предъявить претензию или же грубо ответить. По сути, данные поступки являются трусостью в отношениях. Пассивным агрессорам проще поступать именно так, чем посмотреть в глаза самой проблеме.
Как обезвредить пассивного агрессора?
Когда вы видите такого человека, атмосфера вокруг становится очень напряжённой. Таким отношением очень легко разрушить доверие между партнёрами, коллегами, друзьями, даже просто знакомыми. Давайте попробуем разобраться, как обезоружить пассивного агрессора.
Если вы являетесь агрессором.
Признайте, что вы можете быть злым. Злиться — это нормально. Эмоции бывают как хорошие, так и плохие, и демонстрировать их, а не держать в себе иногда может найти быстрый путь к решению проблемы.
Диалог. Просто говорите о своих чувствах от первого лица, не при всех, а тет-а-тет. Не «Ты меня бесишь, что постоянно опаздываешь на работу», а «Я сильно переживаю за то, что ты опаздываешь на работу». Таким образом, вы не обвиняете человека, а просто делитесь своим состоянием, что переживаете, что у человека может что-то пойти не так в его жизни, или же просто требуется какой-то совет для улучшения его морального состояния.
Вы не копилка. Все проблемы нужно проговаривать. Даже казавшиеся небольшие проблемы вырастают в огромные ссоры и скандалы. Проще иногда даже на повышенных тонах поговорить и разобраться, кто виноват, а кто прав. Накопление в себе негатива — это как минимум очень плохо может сказаться на вашем здоровье.
Если вы являетесь жертвой агрессора.
Необходимые границы. При диалоге сразу можно сказать: «Мне неприятно слышать такие высказывания, меня это злит», или «Мне больно это слышать». Или также спросить: «Зачем ты это делаешь?». Не стоит обвинять: «Ты такой...». Это сразу же создаст резонанс в диалоге. Просто говорите о своих чувствах. Тем самым вы устанавливаете границы в ваших общениях.
Не плывите по течению в диалогах. Провокация. Пассивные агрессоры очень часто провоцируют специальными ядовитыми комментариями, какими-то высказываниями, сарказмом. Можно спокойно ответить: «Спасибо за мнение», или просто игнорируйте. Нельзя кормить пассивного агрессора словесными перепалками или даже какими-то эмоциональными всплесками. Нужно ответить: «Я вас услышал, приму к сведению». Тем самым вы обезоружите пассивного агрессора.
Верните чувство ответственности. Когда звучит от пассивного агрессора фраза: «Делай как хочешь», можешь ответить просто: «Я-то сделаю, но а ты тогда зачем нужен в этой компании?» Если ты противостоишь и возражаешь в диалоге, то тем самым вы также можете обезоружить его, что он начнёт действительно задумываться, что поступает не так.
Дистанция. Если человек постоянно использует пассивную агрессию, иногда проще от него дистанцироваться. Из моего опыта, простые высказывания: «Я вас услышал, я вас понял», иногда помогают больше, чем ты отстаиваешь своё мнение. Тем самым человеку также нечего будет ответить. Если вы видите пассивного агрессора, который просто живёт конфликтами, просто отойдите от него на огромное расстояние и также дистанцируйтесь от него в части диалогов, потому что все диалоги будут попытками вас задеть, уколоть или же кого-то обсудить, оскорбить и так далее.
Так что в итоге?
Что хотелось бы сказать в заключение? Нужно быть честным перед самим собой. Для того чтобы были здоровые нормальные отношения, неважно в каких обществах или коллективах, они должны быть без скрытых обид. Но выбор всегда остаётся за вами: молча продолжать войну или научиться говорить прямо.
Ставьте лайк 👍и пишите комментарии 💬!
Подписывайтесь на канал — вас ждёт ещё много интересного.
А также заходите читать мою подборку статей 📚 по теме: «Психология на каждый день, как понимать себя и других без сложных терминов».