СЕВАСТОПОЛЬ, 8 июня, ФедералПресс. Техникумы и колледжи Севастополя перешли на дистанционный формат. Об этом рассказал глава города Михаил Развожаев. «Для студентов колледжей и техникумов введен дистанционный формат обучения», – написал Михаил Развожаев. Решение принято в связи с оперативной обстановкой в городе, поэтому для безопасности будет принято такое решение. Также будет перенесен период практики, а отметки будут ставиться по итогу средней величины. При этом, как подчеркнул глава Севастополя, экзамены переносится не будут, но пройдут они с повышенными мерами безопасности. Аналогичная рекомендация дана и высшим учебным заведениям, но там решение остается за руководителями. Ранее стало известно, почему на юге России пляжей меньше, чем в Сибири. Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Колледжи и техникумы Севастополя перешли на дистант: что с экзаменами
8 июня8 июн
14
~1 мин