Я стала блогером, потому что хотела внимания. По моим наблюдениям у всех блогеров есть недостаток внимания в той или иной степени. Все мы немного "Мам, смотри! Я самолёт!"
Мне хотелось, чтобы меня рассматривали. Знаете этих хейтеров, которые разглядели, какого цвета у тебя трусы и все морщинки на твоём лице? Таких полно у других блогеров, а у меня за 7 лет так ни одного не появилось.😂
Не знаю