Сама странная и подарки поэтому, наверное, странные. Не все, конечно. Удивил шланг поливочный.
Такой.
Думаю, дорогой. Сама не купила бы такой. Теперь, вообще, сажай не хочу. Спасибо за поддержку, понимание и за то, что читаете.
Чай ещё не пила такой. Вкусный.
Действительно бутоны жасмина.
Конфеты "Нямик". В золотистых фантиках похожи на "Коровку". "Стрекоза" желейные с начинкой.
Такие штуки для агроволокна. Пока не пробовали втыкать.
Вечером, когда спадёт жара, пойдём сажать огурцы, которые проросли.
Кабачки лежат пока рано их трогать. Чуть позже.
Вчера откинула простоквашу на творог.
Густая, жирная. Подвесила на ночь в марле. Сыворотку оставлю для выпечки или блинов, оладий. Творог люблю жирный он таким и будет. Пока доходит в холодильнике до готовности.
Видно, да какой жёлтый? Это литр сыворотки.
Нужная вещь. Всегда пригодится. Потихоньку дела идут и делаются.
Здесь хочу ответить на комментарий. "Сделайте видео, с датой, чтобы все поверили, что статьи сами пишете и не будет вопросов". Даже с "пожалуйста", которое прозвучало, не буду ничего снимать. Есть у меня на это причины. Самая очевидная из них та, что надоело мне оправдываться и что-то постоянно доказывать. Думайте сами кто пишет. Люди, читающие меня годами, прекрасно знают кто пишет и сомнений нет на этот счёт.