Это было 20 лет назад. Моей дочери было примерно четыре годика. Будучи тревожной и осторожной мамой, я всегда внимательно относилась ко всему, что касалось дочери, но однажды секундная оплошность чуть не закончилась бедой. В солнечный летний день мы с дочкой вышли из дома. На улице была отличная погода, мы шли по прогулочной дорожке в местности, где людей совсем немного. Проезжая часть с оживлённым движением находилась довольно далеко, опасностей никаких не было, поэтому я решила один-единственный раз сделать исключение из собственного правила никогда не отвлекаться на улице от ребёнка, и стала писать на ходу одну-единственную смс, потому что дело было срочное, а отвлекать человека звонком не хотелось. Будучи довольно тревожной мамой, осторожное поведение в любой жизненной ситуации было для меня привычкой. Та минута не была исключением. В процессе написания смс мои глаза были отвлечены от дочери, но я постоянно поддерживала с ней словесный контакт. Ребёнка ни на минуту нельзя выпускат