Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Bandyvesti

А был ли вообще толк от того, что офис ФХМР находился в 100–200 метрах напротив Минспорта

? Мягко говоря, прорыва не получилось. А вот денег на гораздо более дорогой офис, похоже, потратили немало. Кстати, посмотрел текущую страницу сайта ФХМР — сейчас там нет логотипа ни одного бизнеса. Насколько помню, раньше там была даже РПЦ? И еще важный момент: исчез «Сургутнефтегаз», который, по некоторой информации, ежегодно выделял ФХМР около 100 млн рублей.

А был ли вообще толк от того, что офис ФХМР находился в 100–200 метрах напротив Минспорта?

Мягко говоря, прорыва не получилось. А вот денег на гораздо более дорогой офис, похоже, потратили немало.

Кстати, посмотрел текущую страницу сайта ФХМР — сейчас там нет логотипа ни одного бизнеса. Насколько помню, раньше там была даже РПЦ?

И еще важный момент: исчез «Сургутнефтегаз», который, по некоторой информации, ежегодно выделял ФХМР около 100 млн рублей.