Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ростовский Мечтатель

Россияне, хватит торговать булками

И покупать, кстати, тоже. И не подумайте, это не какой-то завуалированный политический лозунг на тему нашей внешнеполитической вялости. Сие есть объективная реальность. Весь "цивилизованный" Запад активно снижает потребление хлебобулочных изделий. Короче... Хлеб больше - не всему голова. А дальше будут умные слова, позаимствованные мною в буржуинских источниках: Спрос на пшеничную муку в США продолжает снижаться на фоне изменения потребительских предпочтений. По данным Министерства сельского хозяйства США (USDA), в первом квартале 2026 года объемы переработки пшеницы в муку сократились на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а производство муки упало более чем на 10%. Звучит скучно. Но дальше будут более модные слова. Виной такой ситуации рост популярности высокобелковых диет и распространение препаратов для похудения, подавляющих аппетит. Одним словом, американцы стали меньше покупать всякой выпечки: тортов, кексОв, и прочих бубликов, рогаликов, пончиков. Верится

И покупать, кстати, тоже. И не подумайте, это не какой-то завуалированный политический лозунг на тему нашей внешнеполитической вялости. Сие есть объективная реальность. Весь "цивилизованный" Запад активно снижает потребление хлебобулочных изделий. Короче...

Хлеб больше - не всему голова.

А дальше будут умные слова, позаимствованные мною в буржуинских источниках:

Спрос на пшеничную муку в США продолжает снижаться на фоне изменения потребительских предпочтений. По данным Министерства сельского хозяйства США (USDA), в первом квартале 2026 года объемы переработки пшеницы в муку сократились на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а производство муки упало более чем на 10%.

Звучит скучно. Но дальше будут более модные слова.

Виной такой ситуации рост популярности высокобелковых диет и распространение препаратов для похудения, подавляющих аппетит.

Одним словом, американцы стали меньше покупать всякой выпечки: тортов, кексОв, и прочих бубликов, рогаликов, пончиков.

-2

Верится как-то с трудом. Нам обычно по ТВ показывают таких тучно больших американцев. И тем не менее.

У нас в принципе тоже про это давно говорят продвинутые дамы, заботящиеся о фигуре и здоровье. Однако, как я посмотрю, число всякого рода модных пекарен у нас растет.

Ну, понятный бизнес. Как говорят - вечный. Хлеб будет всегда в цене.

А чего я , собственно, завел эту не свойственную мне кулинарно-зожевскую шарманку? Ну все-таки в описании канала есть слово "еда". Хотя про еду я практически не пишу.

Вот про алкоголь одно время что-то пытался. Ну видимо каждому периоду свое увлечение, хе-хе-хе.

Теперь похоже пришло время - есть ) Было время "пить", теперь "есть" )

А может старею, что-то тянет покухарить, поэкспериментировать. Да, и вообще, пописать про какие-то кухни.

Еще и на всякие ништяки потянуло. Вдруг захотел пахлаву попробовать.

Вспомнил, что живя в Баку в детстве задавался вопросом, а что это за ромбики везде на прилавках лежат? И вроде даже пробовал, но видимо не понравилось тогда, потому как дома на столе пахлава не водилась.

-3

Ну тут на фото не совсем ромбик. Но я про детство. А это я решил попробовать в известной ростовской пекарне "Гриднев". Это не реклама, просто )

Ну и в общем, пока я не понял вкус. Надо еще попробовать.

А еще недавно я открыл для себя новый простой вкус. Вернее, переоткрыл старый - из детства. Но. об этом в следующей серии...