И покупать, кстати, тоже. И не подумайте, это не какой-то завуалированный политический лозунг на тему нашей внешнеполитической вялости. Сие есть объективная реальность. Весь "цивилизованный" Запад активно снижает потребление хлебобулочных изделий. Короче... Хлеб больше - не всему голова. А дальше будут умные слова, позаимствованные мною в буржуинских источниках: Спрос на пшеничную муку в США продолжает снижаться на фоне изменения потребительских предпочтений. По данным Министерства сельского хозяйства США (USDA), в первом квартале 2026 года объемы переработки пшеницы в муку сократились на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а производство муки упало более чем на 10%. Звучит скучно. Но дальше будут более модные слова. Виной такой ситуации рост популярности высокобелковых диет и распространение препаратов для похудения, подавляющих аппетит. Одним словом, американцы стали меньше покупать всякой выпечки: тортов, кексОв, и прочих бубликов, рогаликов, пончиков. Верится