Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Екатерина и К°

Прогулка в лес

На днях ходили на разведку в лес. Я все жду землянику, хотя еще рано вроде - через недельку можно будет снова проверить.
Грибов тоже не нашли, хотя на районе нет-нет, да промелькнет фото колосовичков..
Зато вокруг красота!
Увидела первый колокольчик. Думаю, через недельку все будет в колокольчиках и ромашках. А пока нет...

На днях ходили на разведку в лес. Я все жду землянику, хотя еще рано вроде - через недельку можно будет снова проверить.

Грибов тоже не нашли, хотя на районе нет-нет, да промелькнет фото колосовичков..

Зато вокруг красота!

Увидела первый колокольчик. Думаю, через недельку все будет в колокольчиках и ромашках. А пока нет...

-2

Фред с Гердой были очень довольны: простор!

-3

Мы им кстати водичку с собой берем если подальше чем обычная прогулка. А то лужицы все пересохли, а пить охота.

-4

Дорога, кстати, накатанная - у нас пролески молодого березняка пилят на дрова. Уж не знаю, насколько оно законно... Но я в лесничестве узнавала, частые березнечки по краю леса а-ля самосев лесом не числятся. А сидят густо. Так что проредить это дело - во благо. Да и дровишки у них подешевле. А у кого есть время и силы-может сам себе навозить из "обрезков". Но мы этим летом что-то очень сильно загружены. Эх!

-5

В общем, разведали все что надо, собак выгуляли, да и себя тоже. Вот такие дела.

-6

Совсем нет времени писать. Скоро белые пионы расцветут-похвалюсь.