На днях ходили на разведку в лес. Я все жду землянику, хотя еще рано вроде - через недельку можно будет снова проверить.
Грибов тоже не нашли, хотя на районе нет-нет, да промелькнет фото колосовичков..
Зато вокруг красота!
Увидела первый колокольчик. Думаю, через недельку все будет в колокольчиках и ромашках. А пока нет...