Всем чернично-космический привет!
Хотела раскрашивать в течение года, а закончила к середине мая.
Сегодня полистаю уже законченную раскраску "Мурчащие сны". Её я планировала завершить перед тем, как приступить к большой стопке раскрасок на заканчивание. Так и сделала.
Вообще, эту раскраску я покупала себе в качестве новогоднего подарка и хотела красить по паре картинок в течение года, вплоть до