Заводчик ищет нового хозяина стаффордширскому терьеру, который 1 июня напал на людей и собаку в Кировском районе Новосибирска. — Стаффордширский терьер, самец, черный с белой отметкой на груди. Обработка от эндо- и эктопаразитов: 02.06.2026. Изъята: Виктора Уса, 15. Выпуску не подлежит. Возврат владельцу: 05.06.2026, — говорится в объявлении, опубликованном в телеграм-канале «АКАТУЙСКИЙ». Напомним, 1 июня во двор дома №15 на Виктора Уса пришел мужчина с крупной собакой без поводка и намордника. Очевидцы утверждали, что хозяин был нетрезв и не следил за питомцем. Во время прогулки пес напал на чихуахуа по кличке Мультик. — Мы только вышли на прогулку и еще даже не успели спуститься с крыльца, как эта собака, похожая на питбуля, накинулась на Мультика. Она начала его рвать и терзать. Мы еле-еле смогли его выхватить, — рассказывала КП-Новосибирск Ольга, хозяйка чихуахуа. Животное также напало на прохожих, пытавшихся помочь. Как рассказывали жильцы, одному из мужчин пришлось воспользоватьс
«Моя собака всю ночь была под капельницами»: в Новосибирске псу, растерзавшему чихуахуа, ищут нового хозяина
8 июня8 июн
7191
1 мин