Предыдущий пост никому не интересен. Он ведь НЕ про нашу эстраду, кто за кого замуж вышел и кто с кем спит, нет. Наши видео не про «Построй свою любовь». Наш канал про животных, которых УГРОБИЛИ ЛЮДИ, но все вместе мы сначала вытащили их буквально за шкирку с того света, а теперь вот смотрим, как они просят еды, ЭЛЕМЕНТАРНОГО КОРМА, а мы БЕССИЛЬНЫ. Зачем тогда спасали? Мы тоже люди, наш труд ведь тоже имеет значение, и душа у нас тоже есть. Поверьте, смотреть в голодные глаза на много сложней, чем читать об этом, как бы красноречиво не было бы написано… Не будет длинного поста, их никто не любит. Хотя стараемся попросту донести, рассказать, зачем и почему и что. Попробуем ещё раз СЕГОДНЯ ИХ НАКОРМИТЬ! Десятки инвалидов в большом частном приюте, где 500 животных ПРОСЯТ О ПОМОЩИ! Как думаете, почему ИНВАЛИДОВ никто практически домой не берет? Потому, что даже один такой пёс, даже самый малюсенький, это АДСКИЙ ТРУД! Попу надо мыть все время, сушить, бесконечно убирать место, ведь животное