Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ненавидим ЛЕТО, не любим выходные!

Предыдущий пост никому не интересен. Он ведь НЕ про нашу эстраду, кто за кого замуж вышел и кто с кем спит, нет. Наши видео не про «Построй свою любовь». Наш канал про животных, которых УГРОБИЛИ ЛЮДИ, но все вместе мы сначала вытащили их буквально за шкирку с того света, а теперь вот смотрим, как они просят еды, ЭЛЕМЕНТАРНОГО КОРМА, а мы БЕССИЛЬНЫ. Зачем тогда спасали? Мы тоже люди, наш труд ведь тоже имеет значение, и душа у нас тоже есть. Поверьте, смотреть в голодные глаза на много сложней, чем читать об этом, как бы красноречиво не было бы написано… Не будет длинного поста, их никто не любит. Хотя стараемся попросту донести, рассказать, зачем и почему и что. Попробуем ещё раз СЕГОДНЯ ИХ НАКОРМИТЬ! Десятки инвалидов в большом частном приюте, где 500 животных ПРОСЯТ О ПОМОЩИ! Как думаете, почему ИНВАЛИДОВ никто практически домой не берет? Потому, что даже один такой пёс, даже самый малюсенький, это АДСКИЙ ТРУД! Попу надо мыть все время, сушить, бесконечно убирать место, ведь животное
Оглавление

Никому до инвалидов дела нет, все отдыхают, а что нам теперь делать… 

Пожалуйста, сделайте РЕПОСТ! От него зависяь 500 жизней!
Пожалуйста, сделайте РЕПОСТ! От него зависяь 500 жизней!

Канал про животных, которых УГРОБИЛИ ЛЮДИ...

Предыдущий пост никому не интересен. Он ведь НЕ про нашу эстраду, кто за кого замуж вышел и кто с кем спит, нет. Наши видео не про «Построй свою любовь». Наш канал про животных, которых УГРОБИЛИ ЛЮДИ, но все вместе мы сначала вытащили их буквально за шкирку с того света, а теперь вот смотрим, как они просят еды, ЭЛЕМЕНТАРНОГО КОРМА, а мы БЕССИЛЬНЫ. Зачем тогда спасали? Мы тоже люди, наш труд ведь тоже имеет значение, и душа у нас тоже есть. Поверьте, смотреть в голодные глаза на много сложней, чем читать об этом, как бы красноречиво не было бы написано…

Даже один такой пёс, даже самый малюсенький, это АДСКИЙ ТРУД!

Не будет длинного поста, их никто не любит. Хотя стараемся попросту донести, рассказать, зачем и почему и что. Попробуем ещё раз СЕГОДНЯ ИХ НАКОРМИТЬ! Десятки инвалидов в большом частном приюте, где 500 животных ПРОСЯТ О ПОМОЩИ! Как думаете, почему ИНВАЛИДОВ никто практически домой не берет? Потому, что даже один такой пёс, даже самый малюсенький, это АДСКИЙ ТРУД! Попу надо мыть все время, сушить, бесконечно убирать место, ведь животное ходит в туалет ВСЕГДА, просто не переставая. Большинство из них не чувствует процесса и органы НЕ РАБОТАЮТ. А ещё содержать таких собак очень дорого, по этому большинство волонтеров не связываются. Упаковки пелёнок в день, дорогие корма. Педигри и подобное создают нарушение стула и начинается понос. Бесконечный! Который остановить тоже трудно и ДОРОГО! Не говоря уже о том, что ИМ БОЛЬНО и ПЛОХО! 

Из ада в ад, инвалиды остались с пустыми мисками!

А мы вот берём таких животных, у которых лапки после ДТП отдельно от туловища болтаются. Когда кровь хлещет ото всюду и ты даже не знаешь, куда бежать, чем помочь и есть ли ВРЕМЯ. А время ворует тот, кто сшиб собаку на дороге и там же бросил. В итоге ночью НЕ СПИМ, капаем их, таскаем по врачам. Моем эти попы, а до крана собаку 20 кг - 30 кг ещё надо ДОТАЩИТЬ. И не всегда они этому процессу рады… СЕГОДНЯ НАМ НЕЧЕГО СТЕЛИТЬ под попы инвалидам. Сегодня нам НЕЧЕМ ИХ КОРМИТЬ! И мы БЕЗУМНО БОИМСЯ ВЕЧЕРА! Так как нам нечего наложить в их миски. Из Ада в Ад. Только одним корм нашли, инвалиды остались с пустыми мисками. Только накормишь, надо вести в клинику. Только стерилизуешь, кому-то надо остеосинтез. И всегда везде все ПРЯМО СЕЙЧАС

Тогда на 500 живых существ в этом мире станет меньше…

Мы обращаемся ещё раз ко всем, кто читает этот пост. Мы МОЛИМ О РЕПОСТАХ! Мы молим о корме gastrointestinal ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Мы молим о консервированном корме, по типу Brit. Мы очень при очень просим ПЕЛЕНКИ одноразовые. Все это можно заказать на ВБ или ОЗОН, заказать доставку по Омску с Ашан или Ленты, а может привести и в сам приют с ПН по СБ, с 12:00 до 18:00 (тел.: +7 (3812) 49-87-66. А можно и ничего не делать, закрыть пост и жить дальше. Это безусловно ВАШЕ ПРАВО. Но, тогда на 500 живых существ в этом мире станет меньше… Не просто существ, а тех, кто НАМ ОДНАЖДЫ ПОВЕРИЛ

---------------------------

Наш адрес и график работы:

🗺 Ул. 1-я Казахстанская 3/2

⏰ С 12.00 до 18.00, ежедневно, кроме воскресенья.

☎️ +7 (3812) 49-87-66

**********

Наши каналы:

Вконтакте

https://vk.com/omskhvostik

Dzen

https://dzen.ru/hvostik

➧ MAX

https://max.ru/hvostik

Boosty

https://boosty.to/hvostikomsk

Youtube

https://www.youtube.com/@omskie_hvostiki

************************

НАЖМИ И ПОМОГИ ПО КНОПКЕ

OZON банк: 2204 3206 2138 6442 Мария Васильевна С.

СБ банк: 4817 7601 7667 3840 Мария Васильевна С.

Тинькофф БАНК: +7 (913) 638 9909 Мария Васильевна С.

ЮMoney: 410015605108045

☎️ Голодный телефон:

+7 (913) 638-99-09 (МТС)

+7 (962) 040-77-73 (БИЛАЙН)

OZON Банк, Т-Банк по телефону: +7 (913) 638-99-09 (Мария Васильевна С.) (НЕ для звонков)

для переводов из-за рубежа:

https://boosty.to/hvostikomsk/donate

Для организаций:

Расчетный счет: 40703810445000000541

БИК: 045209673

Кор. Сч.: № 30101810900000000673

ОГРН: 1165543056117

ИНН: 5507137160

КПП: 550701001

Тел.+7 (3812) 49-87-66

Email: hvostikomsk@gmail.com

Благотворительный центр помощи бездомным животным "Омские хвостики".

Wildberries по адресу:

г. Омск, с. Троицкое, Школьный бульвар, 2

OZON по адресу:

г. Омск, с. Троицкое, Школьный бульвар, 2

Yandex Market по адресу:

г. Омск, с. Троицкое, Яснополянский проспект, 1

Код посылки в MAX:

+7 (913) 638-99-09