Запрашивали новую Реальность? Так вот — она появилась. Наверняка вы слышали: мы не заканчиваемся границами физического тела. Энергетическое, каузальное, другие тонкие тела — я не фанат этой концепции , но и не отрицаю. А теперь появилось вполне реальное продолжение этой идеи — Цифровое Тело. Раньше вас волновало, что подумают близкие. Круг был небольшой — 5-20 «подписчиков» на вашу жизнь. И тревог было ровно на этот круг. Сейчас чем больше круг общения или даже подписчиков, тем больше тревог. Некоторые до сих пор пытаются угодить всем. Так и до истощения недалеко. Или гонятся за миллионом подписчиков, живя в съёмной однушке. Драмы нашего времени. Всё на кону — лишь бы нравиться ( вопрос - кому? На самом деле) Современное выгорание — это когда нерешённые внутренние конфликты отрабатываются на широкую аудиторию. Мы выходим «в люди» со своей грандиозностью (привет психотравмам 5-7 лет), а для дальнейшего роста приходится проживать свою «ничтожность»: нехватку внимания, подписок, апл