Наш друг, ножевой мастер Александр Палькин из Кузнечной мастерской "Алатырь" поделился несколькими своими новинками. Для тех, кто не любит читать, вот вам видео на Рутубе: Ну или прямо тут, на Дзене: Ножи без названия, простые, рабочие, со своей эстетикой. Начнём с более длинного «товарища» А вот пара "друзей" размерами поменьше. Один, с мозаичным пином. и второй, с гардочкой небольшой Ну и зафиналим нашу новость парой фоточек рабочего процесса. Где видно, как «железяка+деревяшка» вдруг становятся красивыми ножами! :)