Передвижной автоклуб продолжает ездить по Белгородскому округу. Он работает благодаря нацпроекту «Культура», сообщила глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова. На днях многофункциональный центр посетил ТОС «Дружный». Команда Ближнеигуменского культурно-спортивного центра организовала праздник для местных жителей. «Атмосфера получилась по-настоящему семейной и душевной. Взрослые с удовольствием подпевали артистам и поддерживали их громкими аплодисментами, а детвора с азартом участвовала в веселых интерактивных играх и конкурсах», – отметила Татьяна Круглякова. Напомним, в чернянской «Орбите» отдыхают дети из четырех округов региона. Автор: Наталья Горбунова