Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пьеса "МОСКВИЧКИ" - теперь на Литрес!

Коллеги (и сочувствующие)! В последнее время до меня доходят слухи (а иногда это даже не слухи, а прямая речь), что текст моей пьесы "Москвички" невозможно выловить в сети. До сего момента так и было - вернее, на одном ресурсе этот текст некогда присутствовал, но за несколько месяцев до премьеры одноименного спектакля в Театре Моссовета я позаботилась о том, чтобы "подчистить концы" (хе-хе). A pro po я особо не скрываюсь, у меня есть этот блог, аккаунт в ВК и в телеге (да и номер телефона узнать сегодня особого труда не составляет), и мне казалось, что если кому-то захочется прочитать пьесу, то достаточно найти меня в пару кликов и просто попросить. Но, видимо, все сложнее, чем мне кажется, поэтому - с сего дня текст (замечу, БЕЗ КУПЮР, в авторской, так сказать, редакции) можно приобрести на Литрес (и теперь он будет индексироваться в поисковиках). Цену поставила минимальную - просто потому что мне нужна статистика скачиваний. Итак, читайте и наслаждайтесь (хотя тут кому как). И, кон

Коллеги (и сочувствующие)!

В последнее время до меня доходят слухи (а иногда это даже не слухи, а прямая речь), что текст моей пьесы "Москвички" невозможно выловить в сети. До сего момента так и было - вернее, на одном ресурсе этот текст некогда присутствовал, но за несколько месяцев до премьеры одноименного спектакля в Театре Моссовета я позаботилась о том, чтобы "подчистить концы" (хе-хе).

A pro po я особо не скрываюсь, у меня есть этот блог, аккаунт в ВК и в телеге (да и номер телефона узнать сегодня особого труда не составляет), и мне казалось, что если кому-то захочется прочитать пьесу, то достаточно найти меня в пару кликов и просто попросить. Но, видимо, все сложнее, чем мне кажется, поэтому - с сего дня текст (замечу, БЕЗ КУПЮР, в авторской, так сказать, редакции) можно приобрести на Литрес (и теперь он будет индексироваться в поисковиках).

Цену поставила минимальную - просто потому что мне нужна статистика скачиваний.

Итак, читайте и наслаждайтесь (хотя тут кому как). И, конечно, пишите мне, если захотите поставить - ПРАВА СВОБОДНЫ.

PS. На обложке, между прочим, тот самый дом, в котором живут мои замечательные героини - "Дом под юбкой".