В Донецкой Народной Республике в преддверии Дня России прошел фестиваль джиу-джитсу «ГАРД», который объединил профессиональных спортсменов и любителей. Об этом сообщили в пресс-службе «Народной Дружины». - Участие приняли 32 пары спортсменов с разных уголков региона. Бойцы продемонстрировали свои навыки в этом боевом искусстве, а лучшие были награждены памятными призами, - рассказали в пресс-службе. Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике на базе спортивного комплекса «Спартак» провели фестиваль по бальным танцам, посвященный памяти старшего дружинника С.С. Черткова. Кроме того, сообщалось, что в Амвросиевке Донецкой Народной Республики состоялось открытие турнира по боксу, посвященного победителям в Великой Отечественной войне и участникам боевых действий, на призы Героя Российской Федерации Андрея Сердюкова.