Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Давай Подумаем

Около тысячи постов на разные темы лежат в архиве, там же и обзор на электромобиль

Чуть более года назад перешёл в режим сохранения энергии, и это коснулось даже эмоционального фона. Раньше удивлялся, встречая бодреньких старичков. А те, очевидно, накапливали запас топлива, чтобы зажечь на полную.

Около тысячи постов на разные темы лежат в архиве, там же и обзор на электромобиль.

Чуть более года назад перешёл в режим сохранения энергии, и это коснулось даже эмоционального фона.

Раньше удивлялся, встречая бодреньких старичков. А те, очевидно, накапливали запас топлива, чтобы зажечь на полную.