Чуть более года назад перешёл в режим сохранения энергии, и это коснулось даже эмоционального фона. Раньше удивлялся, встречая бодреньких старичков. А те, очевидно, накапливали запас топлива, чтобы зажечь на полную.
Около тысячи постов на разные темы лежат в архиве, там же и обзор на электромобиль
8 июня8 июн
4
~1 мин