! Сегодня утром, пока кто-то пил кофе, я успела разместить заявку на участие в IPO в ЦФА. Читала новости и увидела интересное предложение. Моя цель — «Золотое Яблоко». 🍏 Нет, я не побежала скупать люксовые сумки и средства для волос. Я туда зашла с совершенно другой миссией — хорошо заработать 🤑 Постоянный клиент? Нет. Ассортимент нравится? Я даже не знаю, что они продают 🤪 Я просто хочу получить профит от их выхода на биржу! Когда вижу интересную возможность — действую быстро. И вас призываю: иногда стоит посмотреть на бизнес не как покупатель, а как инвестор. И это всё за 2 минуты до планёрки на работе 💼☕ Ждём результатов! А вы участвуете? 👇