💐Хочется подвести книжные итоги за май и похвалить себя. Без шуток. Долгое время мне не удавалось читать и слушать больше 5 книг в месяц, а май выдался окрыляющим. Хотелось читать и читать, одну книгу прослушала, потому что не могла ее воспринимать. Книги, словно мороженое, таяли у меня в руках. Читала с удовольствием, смакую каждую книгу, разбирая их на цитаты. Такие вот небольшие книжные итоги месяца. Обычно я не подвожу итоги, но тут захотелось похвастаться своим достижением. 😊 А какие у Вас книжные итоги? Делитесь в комментариях. 👇 Ваша Таня. Ставь лайк👍 и подписывайся 🔔, если еще не подписан. ДЗЕН|ВК