Всем доброго времени суток! 👋
Есть моменты, когда хочется подарить своему автомобилю самое лучшее. И когда речь заходит о том машины — моторном масле.
Сейчас выбор огромен, но мой выбор пал на немецкое масло 🇩🇪
Почему именно его👇
✅ Старейший немецкий производитель автохимии и моторных масел.
Раньше не пользовался данным брендом, но слышал только положительные отзывы, поэтому я буду заливать впервые)
Брал на озоне у продавца Аллея Групп, так как они поставляют товары в РФ с самого начала появления марки, продает в розницу на Озон и ВБ в своих официальных аккаунтов.
Ссылку на масло оставлю 👉тут👈
Поэтому не стоит бояться за подделку 👍
Рассмотрим по ближе
Честный знак, все проходит, все отлично 👌
Перейдём к замене масла , фильтров.
Первым я решил почистить перед началом сезона кондиционер, пенным очистителем.
Запенил по полной)
Далее все согласно инструкции и новый фильтр, поставил угольный.
Новый масляный MANN корейский, не китайский. Китай что то не вдохновил, на первый взгляд)
Новый воздушный AMD
Все заливаем масло, олью по максимуму уровню.
Пока первые впечатления, очень даже хорошие, двигатель работает тихо, шепчет)
Кто-то скажет: «Зачем так тратиться?». А я отвечу: это не затраты на приобретение, это надежность и комфорт вашего автомобиля. Liqui Moly SYNTHOIL HIGH TECH 5W-40 — это выбор тех, кто ценит бескомпромиссное качество и хочет, чтобы их автомобиль служил верой и правдой долгие годы.
А какой у вас «премиум-уход» для автомобиля? Какое масло вы считаете «дорого богатым», но оправданно? Делитесь своими «роскошными» находками в комментариях! ✨👇