Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Malinka123rus

Дорого Богато! ✨ Liqui Moly SYNTHOIL HIGH TECH 5W-40 — Лучшее для моего железного коня!

Всем доброго времени суток! 👋
Есть моменты, когда хочется подарить своему автомобилю самое лучшее. И когда речь заходит о том машины — моторном масле.
Сейчас выбор огромен, но мой выбор пал на немецкое масло 🇩🇪
Почему именно его👇

Всем доброго времени суток! 👋

Есть моменты, когда хочется подарить своему автомобилю самое лучшее. И когда речь заходит о том машины — моторном масле.

Сейчас выбор огромен, но мой выбор пал на немецкое масло 🇩🇪

Почему именно его👇

✅ Старейший немецкий производитель автохимии и моторных масел.

Раньше не пользовался данным брендом, но слышал только положительные отзывы, поэтому я буду заливать впервые)

Брал на озоне у продавца Аллея Групп, так как они поставляют товары в РФ с самого начала появления марки, продает в розницу на Озон и ВБ в своих официальных аккаунтов.

-2

Ссылку на масло оставлю 👉тут👈

Поэтому не стоит бояться за подделку 👍

Рассмотрим по ближе

-3

-4

-5

Честный знак, все проходит, все отлично 👌

-6

-7

Перейдём к замене масла , фильтров.

Первым я решил почистить перед началом сезона кондиционер, пенным очистителем.

-8

Запенил по полной)

-9

Далее все согласно инструкции и новый фильтр, поставил угольный.

-10

Новый масляный MANN корейский, не китайский. Китай что то не вдохновил, на первый взгляд)

-11

Новый воздушный AMD

-12

Все заливаем масло, олью по максимуму уровню.

-13

-14

Пока первые впечатления, очень даже хорошие, двигатель работает тихо, шепчет)

Кто-то скажет: «Зачем так тратиться?». А я отвечу: это не затраты на приобретение, это надежность и комфорт вашего автомобиля. Liqui Moly SYNTHOIL HIGH TECH 5W-40 — это выбор тех, кто ценит бескомпромиссное качество и хочет, чтобы их автомобиль служил верой и правдой долгие годы.

А какой у вас «премиум-уход» для автомобиля? Какое масло вы считаете «дорого богатым», но оправданно? Делитесь своими «роскошными» находками в комментариях! ✨👇