Наблюдая за стремительным полётом ласточек, вдыхая прозрачный воздух свежего утра, мягко ступая по прохладному ковру зелёных трав, я с удовольствием отмечаю про себя - лето... Какое оно долгожданное и прекрасное, несмотря ни на что, ни на ворох вечных проблем, ни на различные жизненные обстоятельства. Лето есть лето. Короткий отрезок времени, похожий на ту самую маленькую жизнь. Всем большой летний привет! Из года в год я жадно впитываю в себя лето, чтобы мне хватило его до самой зимы. Я не могу не любить это время года, хоть я в большей степени осенний человек. Но как можно не восхищаться этой буйной молодой зеленью, разнообразными цветами, ветром, приносящим ароматы трав, и густо-лиловыми тучами на горизонте, в которых ворчит гром. И именно летом получаются самые красивые фотографии. Я обещала Мелани, что сошью платье специально для нее, и вообще оно было готово давно, еще весной. Я даже показывала его в одном из предыдущих постов, но наша фотосессия все откладывалась и откладывалась