Всем привет, сегодня у нас небольшая статья, в которой я буду рассуждать о теме благополучия. Я приветствую обсуждения, поэтому открою комментарии для всех, если вы согласны или не согласны, то выразите это в комментариях. Чтобы рассуждать о чем-то, сперва нужно убедиться, что мы понимаем предмет обсуждения. Если обратиться к понятию из интернета, то: Благополучие - это состояние спокойствия, безопасности, здоровья и счастья, при котором человек чувствует удовлетворенность жизнью, имеет достаток и успешно справляется с жизненными обстоятельствами. В целом, я согласен с этим утверждением и говорить тоже самое другими словами не буду. Если попытаться сократить это определение, то получится следующее: Благополучие - это полная удовлетворенность всеми сферами жизни. Вот тут как раз мы и подключаемся к рассуждению. Удовлетворенность проявляется тогда, когда внутренние и внешние факторы складываются воедино. Например, вы художник. Вы можете писать действительно гениальные картины, но если в