Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
One Title

🏆Кубок Стэнли может вернуться к старому формату

Журналист The Athletic Пьер Лебрюн рассказал, что НХЛ готова вернуться к старому формату проведения плей-офф. «Владельцы, менеджеры, тренеры и игроки говорят, что предпочли бы вернуться к формату «1-8». Все в лиге устали от этого формата», – сказал инсайдер. В данный момент плей-офф проводится по дивизиональной схеме, где в первых двух раундах команды играют в рамках дивизиона, плюс добавляются к ним клубы, получившие уайлд-кард. @onetitle

Журналист The Athletic Пьер Лебрюн рассказал, что НХЛ готова вернуться к старому формату проведения плей-офф.

«Владельцы, менеджеры, тренеры и игроки говорят, что предпочли бы вернуться к формату «1-8». Все в лиге устали от этого формата», – сказал инсайдер.

В данный момент плей-офф проводится по дивизиональной схеме, где в первых двух раундах команды играют в рамках дивизиона, плюс добавляются к ним клубы, получившие уайлд-кард.

@onetitle