Всем приветики! Сегодня приодела еще двух малышей. Пока шёл дождь сидела на веранде и шила. Так же для одежды использовала детские носочки, которые купила на Озоне (это не реклама) Маленькому пупсу сшила шапочку и комбинезон из белых носков в цветочек А который побольше, толстячок получил красный комплект Ребята очень рады Так как на участке очень сыро и шёл дождик мы решили сделать несколько фоточек в садовом домике Это у нас чайная комната С лягушкой захотели сфотаться Как я делала лягушку можно посмотреть ниже по ссылочке На самом деле чайная комната у нас вот такая Мы пьем чай и смотрим в сад (обзор с другой стороны) На веранде есть раковина с водичкой, вода идёт из бака, за день она нагревается и идет тёпленькая. Бак находится с наружи, на стене дома.Водичка чистая из личной скважины Дальше еще одна маленькая комната, микроволновка на столе, очень выручает Здесь на полочке мы тоже сделали фото на память Подружились с ребятами которые здесь живут Эта же комната ,но с другой сторон