Причем нитки отдали в хорошем состоянии, но бОльшая часть из ретро запасов. И отдать их кому-то не могу, это память о человеке, о моей снохе. Ладно бы только этот огромный пакет в память о снохе, так у меня и своих ниток тех времен еще много, это несмотря на то, что я периодически вяжу если что-то в голову приходит. Кроме этого много ниток накуплено вновь, потому что у меня какой-то ненасытный хомяк-накопитель внутри, которому все надо и надо, и не только нитки, а потом он же и не понимает: а зачем ему это было надо? А вот в данный момент у меня пошел творческий зуд: надо снова начать все перевязывать. А вот что из них связать, пока ума не приложу, поэтому надеюсь на Ваши советы. Хотелось бы что-то практичное, а не очередной пылесборник. Вот часть ниток, которую хотелось бы утилизовать в первую очередь: Конечно, фото не совсем хорошо получились (ну не признаваться же что плохо получились? 😉). Тем не менее надеюсь, что вид ниток понятен. Количество мотков тоже разное, но большинство