Работы провели на участке у моста между селом Рыбное и Криниченским сельпоселением. В Острогожском районе очистили от мусора реку Тихая Сосна. Работы провели у моста между селом Рыбное и Криниченским сельпоселением. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил помощник главы администрации района по экологии и природным ресурсам Александр Короленко в понедельник, 15 июня. Работы провели сотрудники Острогожского комбината по благоустройству. Они работали на погрузчике со специальным щупом. С акватории Тихой Сосны вывезли 150 кубометров мусора. В дальнейшем администрация района планирует продолжить очистку рек и побережий водоема в рамках Всероссийской акции «Вода России – 2026». – Место у моста между селом Рыбное и Криниченким сельским поселением на протяжении многих лет является проблемным из-за низкой посадки конструкции. Здесь скапливаются бытовой мусор, водоросли, упавшие деревья. Все это влияет на эстетический вид местности и вызывает застой воды. Последний фактор негативно сказывае