Какую легенду ты рассказываешь о себе миру. Миру ты показываешь себя как человека-праздник, человека-заботу. Чтобы все думали: «О, эта девушка точно знает, чего стоит, она вся такая тёплая, ухоженная, спокойная». Ты транслируешь: «У меня всё под контролем, я не бегаю за чужой любовью, мне и так хорошо». Это твой красивый фасад. Даже если внутри тараканы водят хороводы, снаружи — королевское спокойствие. Что на самом деле считывают люди, глядя на твой божественный образ. А вот тут прикол. Под всей этой мягкостью окружающие считывают не «милую фею», а острейший ум и внутренний стержень. Они видят, что ты:
— видишь людей насквозь;
— чуешь фальшь за километр;
— можешь рубануть правдой так, что мало не покажется (даже если тебе кажется, что ты сама деликатность). То есть твоя «Императрица» для них — это не столько про нежность, сколько про: «с этой женщиной лучше быть честным, она сечёт всё». Что ты о себе категорически отрицаешь, хотя окружающие уже устали на это намекать. Это твоя зона о