В Кучугуры мы поехали впервые. Я слышала, что можно там стать дикарем бесплатно, но там спуск к морю везде. И чтобы проехать к морю и поставить палатку рядом с машиной, нужна высокая машина. Мы даже на нашей решили не рисковать. Но если вдруг кто-то захочет поехать бесплатно вот локация, к примеру есть...Координаты не дам, потому что не знаю, но могу объяснить, а там на месте надо ориентироваться. Едете к грязевому вулкану Плевак. Если в нем поваляться, то дальше идет спуск к морю. Ногами. Все туда идут смывать с себя грязь. А если спуститься и пойти влево, там откроется широкая линия ракушечного пляжа. Там стояло всего 2 машины с палатками и никого! Проехать значит можно. Но там был постоянный ветер и нет тени. Все самим нужно брать. Ну, а мы поехали в кемпинг "Азовский берег". По карте, навигатору найти легко. Кемпинг хороший, много тени, полянок. Я думаю можно найти место себе, но все же лучше приезжать пораньше или в будни. Например, мы приехали в 2 часа дня 12 июня. Это выходной д