Как известно этой осенью в США пройдут промежуточные выборы. Но уже сейчас многие считают, что у республиканцев нет шансов победить, поскольку они сильно ошиблись в ситуации с Ираном. А Дональда Трампа уже во всю называют “хромой уткой”. Тем не менее на днях произошло интересное событие, которое по крайней мере намекает на то, как республиканцы будут вести свою предвыборную кампанию. Неожиданно всплыла тема биологических лабораторий на территории Украины, и поднял ее, как ни странно, Дональд Фредович Трамп. То есть когда эту тему пыталась раскрутить Россия, то все считали, что это неважно. Но вот нынешние власти в Белом доме неожиданно озаботились этой проблемой. К чему бы это все? То, что лаборатории были, это факт. Что конкретно там испытывали точно неизвестно, но по публикациям в тех же СМИ, всякие опасные патогены. То есть можно предположить, что и коронавирус мог быть разработкой именно этих самых биолабораторий. Удастся ли что-то вытащить наружу пока неизвестно. Но можно предполо