Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Покупки и новости. Про кота.

И снова здравствуйте, с вами Анна. Успела сходить в магазин сегодня, правда дождь пришлось пережидать под козырьком, ну ни чего. А ходила я в верный. Все же, как ни крути, а экономить придётся, тают мои накопления. В субботу я попала под дождь, а была в светлых штанах. Хоть я их и стирала с добавлением пятновыводителя, не отстирались толком. Взяла кое что для стирки.
Замочу, может лучше станет.

И снова здравствуйте, с вами Анна. Успела сходить в магазин сегодня, правда дождь пришлось пережидать под козырьком, ну ни чего. А ходила я в верный. Все же, как ни крути, а экономить придётся, тают мои накопления. В субботу я попала под дождь, а была в светлых штанах. Хоть я их и стирала с добавлением пятновыводителя, не отстирались толком. Взяла кое что для стирки.

Замочу, может лучше станет. Ещё мыло взяла, на работе у меня есть такое. Пользуюсь порой. Не скажу, что вау, но в некоторых случаях помогает.

-2

Ну и себе сливу купила, немного.

Слива.
Слива.

Со всеми этими событиями совсем перестала что то писать про кота. Недавно купила ему новый наполнитель, селикогелевый какой то, с хорошей скидкой. И пожалела, запах плохо убирает, а растаскивает он его так же. Все же вернусь к обычному древесному, дёшево и сердито, как говорится.

Ест он у меня перфик фит, вкусы меняю.

Корм.
Корм.

Влажный кормить беру ему той же марки. Вексняшки как то не подберу ему никак. Тит-бит пробовала , какие то колбаски, не стал. Беру подушечки, в ярких упаковках такие, в диски продают, вот их ест. Что то в последнее время Гарфилд стал менее активным. Какой то ленивый, сонный.

-5

Кстати, я точно его возраст не знаю, ну Алла говорила, что ему 2-3 года, а ей так ветеринары сказали при осмотре. Есть ли признаки, по которым можно возраст приблизительно определить? Зубы у него все, без налёта вроде.

Зевает.
Зевает.

У меня на самом деле много его фотографий, иногда он так интересно спит, на спине, лапами кверху. Охотиться на меня по утрам, я на работу собираюсь, а он в засаде сидит где нибудь, а напрыгивает, за ноги хватает лапами. Игрушки есть у него, что то интерес к ним потерял. Обновить наверное надо.

Данаты отключила, нет, не потому что я мошенница, или мне стыдно стало, просто карты у меня заблокированны. Деньги уйдут приставам, а если кто то переведёт данат, ему бы наверое не хотелось, что бы он ушёл в никуда. Все же адресная помощь лучше. Одна из подписчиц предложила пастельное белье матери заказать, она и раньше мне помогала, я уточню сейчас адрес пункта выдачи, откуда соседке удобнее будет это белье забрать. Хотя вот честно говоря, жалко будет новое белье. Она же ни стирать его не будет, ни беречь. Ну да ладно.

С соседкой вроде все финансовые вопросы мы решили. Крыльцо сделали, как смогли, ещё что то типа поручня прибили, что бы проще было ей. Денег на все необходимое пока хватило. И матрас заказали, и чайник, и продукты на первое время купит. Да ей в принципе много и не надо, каши да супы в основном. Салаты, фрукты. У соседки кстати огород свой, выращивает много чего, и яблони есть, и смородина. Вот она сама и сказала, что со своих овощей будет готовить, так как сами мало едят. Я конечно буду ей деньги и за эти овощи переводить, это труд, время. Ну а в целом и она и я довольны. Она женщина энергичная, говорит, что ей не составит труда ухаживать. Да и деньги не лишние. Ну а мне то еще лучше. Да чужого человека мать еще измотает так, что убежит, а с соседкой она сто лет знакома, ладят они не плохо. Ну а я уж все что от меня зависит, сделаю.

За окном идет дождь, сейчас буду готовить ужин. Достала остатки минтая, в духовке с лучком сделаю сейчас. Ну и завтра снова рабочие будни. Отпуск все ближе. Как приеду, думаю знакомой дать какую то сумму, ну как бы за проживание мое, там свет, вода, септик. Какую правда пока не решила, ну и продукты к столу конечно же буду по необходимости покупать.

Ну вот такие у меня новости на данный момент.