Наконец у меня появилась мотивация писать текст... Инструментал взят из песни: Freakin' Bad (Xdinary Heroes).
[Интро]
В атаку.
[Куплет 1]
Дзенсити не спокойный.
Из за хейтеров и троллей.
Дзенеры не сдерживаются.
И уходят, удаляя аккаунт.
Как это предотвратить?
Идей и способов нет.
Но ничего страшного.
Мы придумаем, как нибудь.
«Хахах, успехов вам)».
[Припев]
Балаган в Дзенсити
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Тролли и хейтеры надоели.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Тролли и хейтеры надоели.
[Бридж]
Мы верим в самих себя.
Мы сильны, если вместе.
Устраним хейтеров и троллей.
В атаку, дзенеры.
[Куплет 2]
Разоблачения и хейт в нашу сторону.
Это обида на то, как мы круты.
Вы детишки, которые судят.
Обычных дзенеров.
Алгоритмы Дзена видят все то, что вы пишите.
Ждите бан, лошки тупорылые.
«Хахах, успехов вам)».
[Припев]
Балаган в Дзенсити
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Тролли и хейтеры надоели.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Тролли и хейтеры надоели.
[Пре-припев]
Вы детишки тупорылые.
Которым не место в дзене.
(YEAAAAAAAAAAAH!)
[Припев]
Балаган в Дзенсити
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Тролли и хейтеры надоели.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Балаган в Дзенсити.
Тролли и хейтеры надоели.
[Пост-припев]
Ууу, нам на нытье все равно.
За этими ссыкунами прячутся малолетки.
Ууу, нам на мусор все равно.
Пускай загрязняют свой канал.
Это их проблемы.
[Оутро]
Мы верим в самих себя.
Мы сильны, если вместе.
Устраним хейтеров и троллей.
В атаку, дзенеры.
Кира, надеюсь на твою критику.
Надеюсь нормально получилось... Давно я будто не писала тексты.