Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
фэнси #женаоди #24.07.2026

Саундтрек к Дзенверсу. Название: балаган в Дзенсити :P

[Интро]
В атаку.
[Куплет 1]
Дзенсити не спокойный.
Наконец у меня появилась мотивация писать текст... Инструментал взят из песни: Freakin' Bad (Xdinary Heroes).

[Интро]

В атаку.

[Куплет 1]

Дзенсити не спокойный.

Из за хейтеров и троллей.

Дзенеры не сдерживаются.

И уходят, удаляя аккаунт.

Как это предотвратить?

Идей и способов нет.

Но ничего страшного.

Мы придумаем, как нибудь.

«Хахах, успехов вам)».

[Припев]

Балаган в Дзенсити

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Тролли и хейтеры надоели.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Тролли и хейтеры надоели.

[Бридж]

Мы верим в самих себя.

Мы сильны, если вместе.

Устраним хейтеров и троллей.

В атаку, дзенеры.

[Куплет 2]

Разоблачения и хейт в нашу сторону.

Это обида на то, как мы круты.

Вы детишки, которые судят.

Обычных дзенеров.

Алгоритмы Дзена видят все то, что вы пишите.

Ждите бан, лошки тупорылые.

«Хахах, успехов вам)».

[Припев]

Балаган в Дзенсити

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Тролли и хейтеры надоели.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Тролли и хейтеры надоели.

[Пре-припев]

Вы детишки тупорылые.

Которым не место в дзене.

(YEAAAAAAAAAAAH!)

[Припев]

Балаган в Дзенсити

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Тролли и хейтеры надоели.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Балаган в Дзенсити.

Тролли и хейтеры надоели.

[Пост-припев]

Ууу, нам на нытье все равно.

За этими ссыкунами прячутся малолетки.

Ууу, нам на мусор все равно.

Пускай загрязняют свой канал.

Это их проблемы.

[Оутро]

Мы верим в самих себя.

Мы сильны, если вместе.

Устраним хейтеров и троллей.

В атаку, дзенеры.

Кира, надеюсь на твою критику.
Надеюсь нормально получилось... Давно я будто не писала тексты.