Всем доброго летнего! Давненько у меня не было личных тем, хотя поводов накопилось предостаточно. Так повелось, что мне интересно знать мнение аудитории по тому или иному вопросу взаимодействия между нами. Ведь не секрет, блогер без своих читателей никто, и это дает пользователям соцсетей и сервисов широкий круг полномочий, чем многие и пользуются. Несомненно, интернет сильно стирает личные границы в общении и у многих складывается ложное впечатление, что если человек ведёт блог, группу или открытый паблик на каком-либо ресурсе то, он открыт для любого общения, том числе и в реале тоже. А тем более, если блогер с готовностью отвечает не только на комментарии под своими материалами, но и на сообщения в личку. Слава богу, что замуж и на свидания меня больше не зовут (вроде как контент у меня достаточно серьезный, да и замужем я всерьез и надолго), однако некоторые считают, что я должна с радостью по первой просьбе: - раздавать свой номер телефона и вести задушевные разговоры с незнаком