Уже завтра в Казань прибудут участники саммита Россия – АСЕАН, который пройдет с 17 по 19 июня Казань готова к проведению саммита Россия – АСЕАН, который пройдет с 17 по 19 июня. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил мэр Казани Ильсур Метшин. Глава города призвал жителей с пониманием отнестись к ограничению движения транспорта в городе и пересесть на аэроэкспресс тем, кто едет в аэропорт. «Нас ждет сверхответственная неделя: уже завтра в Казань прибывают участники саммита Россия – АСЕАН. Город полностью готов к этому важному политическому событию», – подчеркнул Ильсур Метшин. На этой неделе в Казни пройдет глобальное политическое событие, в котором примут участие представители 11 стран. Ожидается визит Президента РФ Владимира Путина. Подготовка к событию велась заблаговременно. « Это большое доверие. Каждое международное событие такого масштаба выводит Казань на новый уровень гостеприимства – от аэропорта до гостиничного сервиса. Мы проделали колоссальную работу: привели в по