Она лежит в моей сумке уже около месяца: ждёт интересных локаций для съемки и впечатляющих приключений. Но жизнь идёт своим чередом, и ничего особенного не происходит. Однажды я вспомнила про Оливию во время прогулки в дендрологическом парке. Меня зацепил вот этот вид. Места там чудесные, но гнус не позволил устроить полноценную фотосессию. Бежали от полчищ комаров так, что пятки сверкали. А буквально в эти выходные вывела Оливию на прогулку вокруг лесного озера. Кроны могучих деревьев подарили нам волшебный узконаправленный свет. Даже не знаю, какой снимок получился удачнее, поэтому публикую оба. Ну и само озерцо. Как здорово, что куклы не морщатся и не закрывают глаза, когда их ослепляют яркие солнечные лучи. 🤭 Помню, было много критики в адрес этой куклы, когда её анонсировали. Вот такая вот она, "дурнушка" Оливия. Есть в ней какая-то изюминка.