Соревнования проходят уже в третий раз. В уфимском Дворце борьбы завершился финал третьего сезона Ночной лиги — соревнований по настольному теннису среди организаций, предприятий и органов исполнительной власти республики. В турнире приняли участие 34 команды и 230 игроков, которые в течение года выявляли сильнейших в трёх дивизионах. Финальный этап подарил зрителям бурю эмоций и красивых розыгрышей. Суперфинал между командами «Астра» и УБК держал интригу до самого последнего момента. За высококлассной игрой лучших российских и республиканских теннисистов наблюдали более 300 болельщиков на малой арене одного из самых современных спортивных объектов России. Дивизион «Бронза»: Дивизион «Серебро»: Дивизион «Золото»: Старший тренер и организатор соревнований Александр Мазурин в беседе с корреспондентом «Башинформа» рассказал об идее проекта и впечатлениях от финала. Он отметил, что в этом году в соревнованиях приняли участие три игрока сборной России, а также один из сильнейших теннисистов
В Уфе определили победителей Ночной лиги по настольному теннису
15 июня15 июн
69
2 мин