В Симферополе трое подростков на квадроцикле сбили женщину, а затем облили ее краской, по факту случившегося проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МВД. Полицейские обнаружили публикацию в сети. Там говорится, что в микрорайоне Каменка трое подростков катались на квадроцикле. В какой-то момент они сбили женщину. Далее подростки облили пострадавшую краской. Кроме того, подростки вели себя неподобающим образом, находясь на детской площадке. Заявлений в полицию по этому поводу не поступало. Однако правоохранители проводят проверку. «Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личности его участников», – говорится в сообщении. В пресс-службе прокуратуры Крыма сообщили, что также проводят проверку.
В Симферополе трое подростков сбили женщину и облили ее краской: полиция проводит проверку
15 июня15 июн
1681
~1 мин