Работы организованы по поручению главы Красноярска Сергея Верещагина, которое было дано по итогам встреч с жителями. Один из вопросов, который они поднимали чаще всего — состояние дорог и обеспечение безопасного движения транспорта. Силами сельсовета сегодня приступили к отсыпке улиц: 📍Ново-Бугачёво: • Норильская • Мира • Ангарская 📍Бугачёво: • Восточная • Ломоносова В первую очередь работы ведутся на участках с большим трафиком. Работа по улучшению дорог на новых территориях обязательно будет продолжена.