!😁 Слава богу к вечеру распогодилось:) Участвовали в маркете в рамках фестиваля у нас в городе 🔥 Люблю такие тусовки - сцена под открытым небом, музыка, еда из фудтраков, счастливые все такие ходят, много знакомых И к этому маркету уже вернулась мама из отпуска - она у нас главный продажник теперь на таких мероприятиях, а я за ней слежу и помогаю, когда надо, приношу еду и воду, а иногда вообще ухожу делать свои дела… 😁 Она лучший и незаменимый мой сотрудник!
Как вы могли понять, нам снова не очень повезло с погодой! Такой ливень зарядил
15 июня15 июн
~1 мин